Новости смешанная эстафета биатлон чемпионат россии

прямая трансляция биатлонной гонки (видео). В Ханты-Мансийске завершилась смешанная эстафета на чемпионате России — 2023 по биатлону. Следите за Смешанной и Одиночной смешанной эстафетами в онлайн эфире биатлона 28.03.2024. 30 марта 2023 года в рамках второго этапа чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась смешанная эстафета. Прямая трансляция смешанной эстафеты на Чемпионате России 2023 по биатлону.

Сборная Беларуси по биатлону выиграла смешанную эстафету на чемпионате России 2024 в Тюмени

Планета» 08:40 Одиночная смешанная эстафета 30. Планета» 11:40 Смешанная эстафета 01. Планета» 08:40 Эстафета. Женщины 01. Планета» 11:40 Масс-старт. Мужчины 02.

Планета» 08:40 Масс-старт. Женщины 02. Планета» 11:50 Эстафета.

Несмотря на дебют вартовчанина на профессиональном ринге, он смог одержать уверенную победу в турнире. Об этом рассказал на своей странице глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Нижневартовский боксер сразился с бойцом из Кыргызстана. Победу Дмитрию присудили все судьи единогласно. Дмитрий Захаров — 21-летний боксёр, который имеет большой опыт выступлений на любительском уровне. Он принял участие в 36 боях, в которых смог одержать 31 победу, правда стоит отметить, что не было ни одной досрочной, а также пять поражений все по решению судей.

За победу ему вручили путевку на Олимпийские игры в Париже. Спортсмен вышел в финал в весовой категории 86 килограмм, победив противника из Грузии со счетом 4:0. Отметим, Артур Найфонов - бронзовый призёр Олимпиады в Токио-2020, трёхкратный чемпион Европы, призёр чемпионатов мира, многократный чемпион России. В этом сезоне Найфонов уже выиграл в январе Гран-при Ивана Ярыгина.

Но на отметке 13,4 км заключительного круга югорчанин Никита Поршнев сделал невероятный рывок и вышел на третье место. Было очень здорово их слышать после каждого выстрела. Антон Смольский очень сильный спортсмен, я пытался его достать, но оставлял силы на последний круг. Первый круг ребята начали очень быстро, а это не мой темп вообще. Так и думал, что в конце мне будет уже полегче! Хотели создать драйвовую гонку, конечно, в конце сезона это сделать не так просто, потому что сил было не так много. Что смогли, то сделали! На последнем огневом рубеже взял винтовку поплотнее и выцеливал каждый выстрел, потому что понимал — ошибаться нельзя. Помочь может только чистая стрельба», — рассказал о быстром темпе первого круга победитель гонки Эдуард Латыпов. Завтра, 2 апреля, в Ханты-Мансийске состоится заключительный день чемпионата.

Возможно, немного не смогла сориентироваться с ветром. Рада, что смогла справиться со стойкой, но на последнем кругу у меня случился неприятный инцидент. Меня немного подрезала Ульяна Нигматуллина, и я упала из-за чего сбилось дыхание. Но потом я собралась и показала все, на что способна. То, что Никита вышел вперед после заключительной стрельбы, для меня не было большой неожиданностью. Это эстафета, а она всегда непредсказуема. В субботу пройдет женская эстафета и мужской масс-старт. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Спортивный клуб СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ Победители смешанной эстафеты первенства России по биатлону. Югорчане продолжают собирать медали на проходящем в Тюмени чемпионате России по биатлону. В Тюмени продолжается чемпионат России и Кубок СБР по биатлону. На чемпионате России по биатлону 2024 года состоялась одиночная смешанная эстафета, победителем которой стала команда Тюменской области в составе Виктории Сливко и Евгения Гараничева.

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР

Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk. Последние новости.

Неточная стрельба не позволила белорусам бороться за призовые места. В итоге — лишь 8-я позиция.

Лучшей стала российская пара Виктория Сливко и Евгений Гараничев. Не получилось побороться за пьедестал и у двух наших команд в смешанной эстафете.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Губерниев сообщил, что спортсмены не смогут уйти из вооруженных сил до конца СВО, биатлонисты могут покинуть силовые структуры, чтобы участвовать в турнирах, к поискам пропавшего 10 дней назад биатлониста сборной Норвегии подключились спецслужбы.

Среди юниорок в аналогичной дисциплине на 7,5 км первое место у спортсменок из Красноярского края, в составе команды: Кристина Панасенко, Анна Григорьева, Жанна Максимович, Мария Кретова. В одиночной смешанной эстафете золото выиграли биатлонисты Красноярского края Анна Григорьева и Михаил Айкинский. Серебряные награды у тюменских юниоров Ксении Шнейдер и Ильдана Бакиева.

Сливко и Гараничев выиграли золото в одиночной смешанной эстафете на ЧР по биатлону

Белорусские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на чемпионате России Женская сборная ХМАО-Югры выиграла эстафету 4x6 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени.
Сборная Белоруссии выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону Тюменка Виктория Сливко, между тем, выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону, а в гонке преследования заняла третье место.
Белорусские биатлонисты заняли четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате России Чемпионат России.
Белорусские биатлонисты победили в эстафете на чемпионате России в Тюмени Биатлон эстафета мужчины Россия. Сборная России по биатлону 2020-2021.
Тюменские биатлонисты победили в смешанной эстафете на первенстве России Сборная Беларуси стала победителем смешанной эстафеты в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024 по биатлону в Тюмени.

Сборная Алтайского края выиграла смешанную эстафету на юношеском первенстве России в Саранске

Что Женя сегодня и доказал — несмотря на 40 секунд, которые я ему передала, он справился постепенно, грамотно и красиво. Я безумно рада просто, нереально. Гараничев — самый опытный и самый классный. Я очень рада, что он закончит карьеру чемпионом России. И что наш дуэт — победный», — сказала биатлонистка в эфире «Матч ТВ». Виктория Сливко — Евгений Гараничев Тюменская область — 42.

Белорусские биатлонисты не попали в число призеров сингл-микста на чемпионате России До пьедестала не хватило 3,3 секунды. На чемпионате России по биатлону 2024 года состоялась одиночная смешанная эстафета, победителем которой стала команда Тюменской области в составе Виктории Сливко и Евгения Гараничева. Всего на старт вышли 23 дуэта, включая 2 белорусских.

Код для вставки плеера Сезон биатлона подходит к концу. Не пропусти последние гонки! Весь второй этап турнира посвящен олимпийским дисциплинам.

На старт смешанной гонки вышло сразу 14 команд со всей России и сборная Беларуси.

Смешанная эстафета. Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию. Ru» заканчивает онлайн-трансляцию.

Всего доброго! ХМАО-1 на четвертой строчке. Башкортостан замкнул пятерку. Именно они и разыграют медали.

Уже нет огневых рубежей. Интересно, что Сучилов на штрафной круг ушел. Латыпов из Башкортостана отстает чуть меньше, чем на минуту. Он на пятом месте.

Видимо, эти команды разыграют между собой золото.

7 Key Stats: A Look Back at the 2023/24 Season

Александр Моор напомнил, что для заслуженного мастера спорта России Евгения Гараничева это заключительные старты в карьере. Губернатор рассказал в своем телеграм-канале, что в церемонии награждения участвовали родители Евгения — Александр Николаевич и Марина Сергеевна. Фото: телеграм-канал Александра Моора Напомним, ранее тюменец Александр Логинов стал вторым в гонке преследования на чемпионате России по биатлону.

Россия К. Довгая, А.

Кудисова, А. Вагин, Д. Беларусь -1 Д. Кудаева, Д.

Смольская, Д. Лазовский, А. Беларусь - 2 Е. Кручинкина, А.

Сабитова, П. Россия Т. Дербушева, И. Казакевич, Н.

Шевченко, А. Россия П. Шевнина, Ю.

Югра смогла выставить два состава. Обе наши команды с первых кругов включились в борьбу за лидерство. На первом этапе Екатерина Носкова и Ксения Довгая пробились в первую четверку, пропустив вперед только белорусов и красноярцев. На втором этапе Кристина Резцова, судя по всему, набравшая отличную форму, вывела первую сборную Югры на первое место, а Елизавета Каплина переместилась на третью строчку. Мужчины, приняв эстафету на третьем и четвертом этапах, тоже не подкачали.

Алексей Вагин и Дмитрий Иванов поддержали темп гонки, дав себя обойти только белорусской команде. На решающем четвертом этапе в борьбу за призовые места вклинилась команда Новосибирской области, за которую бежал Даниил Серохвостов.

Сборная Беларуси выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону Биатлон, globallookpress. Белорусская команда, в которую входили Анна Сола, Динара Смольская, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский, одержала уверенную победу и опередила ближайших конкурентов на 15 секунд.

Башкирский квартет девушек финишировал 9-м на Чемпионате РФ по биатлону

На чемпионате России прошлого года югорский биатлонист вошел в состав команды-победителя эстафеты, стал призером гонки преследования и победителем спринта. Сборная команда Удмуртии завоевала бронзовые медали в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону в Ижевске. Следите за Смешанной и Одиночной смешанной эстафетами в онлайн эфире биатлона 28.03.2024.

Кубок России: Стартовые составы на смешанную эстафету 26.11.2023

Сегодня, 28 марта, в Тюмени смешанной эстафетой продолжился чемпионат России по биатлону, сообщили в программе «и». прямая трансляция соревнований в хорошем качестве (видео). Стартовые составы на вторую смешанную эстафету в Ханты-Манскийске, в рамках 1-го этапа Кубка России по биатлону. Белорусские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени.