Новости торпедо ска голы

Вратарь Иван Кульбаков и его партнёры взяли мини-реванш у СКА за четыре подряд поражения в весенней серии плей-офф.

Торпедо - СКА. Лучшие моменты матча

Ну когда питерцы получили два подряд малых штрафа, теперь уже «автозаводцы» получили возможность реализовать большинство: в формате 5 на 3 это у них не вышло, а когда у СКА на лёд вышел четвёртый полевой игрок, Владислав Фирстов сумел реализовать лишнего игрока броском из правого круга для вбрасывания. Дальше «Торпедо» продолжило вести острую комбинационную игру в атаке и при этом надёжно действовать в обороне. Даже совершенно не нужное удаление Денниса Яна не помешало подопечным Игоря Ларионова и в меньшинстве редко давать сопернику беспокоить бросками своего вратаря. Несмотря на то, что СКА добавил во второй двадцатиминутке в агрессии и в количестве бросков, «Торпедо» всё равно продолжило быть хозяином положения, навязывая сопернику свою волю на всех участках площадки. До экватора третьего периода питерцы включили максимальные обороты и могли несколько раз сравнять счёт, но Иван Кульбаков, расстилаясь на льду в шпагатах не давал шайбе пересечь линию его ворот, а вскоре мы увидели шедевральный гол «Торпедо».

Автором его стал Кирилл Воронин, на главная заслуга принадлежит, безусловно, Василию Атанасову, который, получив шайбу на синей линии, разбросал финтами двух соперников и отдал, казалось, не глядя, передачу своему партнёры влево — Воронин с острого угла не промахнулся. Ну а дальше началась настоящая «жара» на льду ДС «Нагорный», за которую мы любим хоккей: когда до конца периода оставалось чуть более трёх минут питерцы провели быструю контратаку и Василий Глотов мощным кистевым броском поразил цель — Иван Кульбаков, по видимому, не увидел начальной стадии броска и не смог помешать СКА сократить разницу в счёте до минимума.

Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую.

В серии послематчевых бросков победу принес Марат Хайруллин. Петербуржцы одержали восьмую победу подряд. Во вторник, 28 ноября, СКА примет на своем льду московское «Динамо». Ранее Neva.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома обыграли СКА

«Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0). Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 28 апреля 1985 на официальном сайте ФК Зенит. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня победил нижегородское «Торпедо». Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит четвёртый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и СКА.

Протокол хода матча

• Торпедо - СКА 4:3 : Обзор Матча 6.09.2023 Онлайн Видео : КХЛ
  • Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Восточная конференция
  • «Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче с четырьмя голами
  • «Торпедо» – СКА – 3:1 - ХК СКА Санкт-Петербург, 2023/12/23

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Это помогло клубу пройти первый раунд, но дальше «Торпедо» попало на все тот же СКА и получило 0:4 в серии. Московское "Торпедо" одержало победу над "СКА-Хабаровск" в домашнем матче 15-го тура Первой лиги и прервало свою четырехматчевую безвыигрышную серию, поднявшись на 7-е место в таблице. У "Торпедо" голы забили Алексей Кручинин (2), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35). Гол Даниил Корнюшин 86', СКА-Хабаровск-Торпедо Москва 2:0. Третью подряд победу над «Торпедо» одержал СКА. Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем.

"Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023)

СКА одержал победу над «Торпедо» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вратарь Иван Кульбаков и его партнёры взяли мини-реванш у СКА за четыре подряд поражения в весенней серии плей-офф. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами.

СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада

Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев. Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что игра была хорошей и доставила удовольствие зрителям.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

В следующей игре "Торпедо" 27 ноября встретится на выезде с челябинским "Трактором", СКА днем позднее примет московское "Динамо". В других матчах игрового дня новосибирская "Сибирь" дома победила нижнекамский "Нефтехимик" 3:1 , уфимский "Салават Юлаев" на своей площадке переиграл "Трактор" 4:0 , екатеринбургский "Автомобилист" в родных стенах обыграл тольяттинскую "Ладу" 3:2 после овертайма , казанский "Ак Барс" в гостях был сильнее подмосковного "Витязя" 3:2.

Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1

• Футбольный матч Торпедо - СКА
  • «Торпедо» забило два гола за 21 секунду. Вторую шайбу отменили после запроса СКА - Чемпионат
  • Матч-огонь в Нижнем: "Торпедо" вырывает победу у СКА - В мире спорта
  • Торпедо - СКА. Лучшие моменты матча

В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев.

В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3. На счету команд 43 и 42 очка по итогам 35 и 34 игр соответственно. В следующей игре "Торпедо" 27 ноября встретится на выезде с челябинским "Трактором", СКА днем позднее примет московское "Динамо".

Во втором периоде один гол забил Александр Никишин. На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс».

Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА.

Счет 2:1 показал реальную форму данных коллективов, где хуже выглядели гости поля. За матч до этого 7 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Ак Барс. Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых шайб. Но команде гостей он принес результативное поражение..

Коэффициент составляет 2. Поставить на то, что хозяева сделают ИТБ1 3. За крайние 5 игр команда Торпедо Нижний Новгород забила 19 и пропустила 12, что в среднем составляет 6.

Видео обзор Обзор матча Статистика матча: Броски: 73-58, Броски в створ: 39-32, Голы: 4-3, Вбрасывания: 29-40, Блокированные броски: 14-19, Силовые приемы: 13-18, Отборы: 2-3, Потери: 3-5, Перехваты: 2-7, Время в атаке: 15:11-15:04, Штраф: 10-8. Окончание матча 59:34 4:3 57. Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28.

На 17-й минуте Рукавишников отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова. Однако дальше забивали только питерцы.

Трансляция матча начнется 18:45.

Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты — включайте наш телеканал "Нижний Новгород 24"! Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

По итогу встречи главный тренер «Торпедо» Ларионов обратился к болельщикам, заявив, что команда «вернется еще сильнее». Для нашей команды эта игра была решающей — она определяла, задержится ли клуб в плей-офф. Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль.

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

С первых же минут команды стали играть в быстрый атакующий хоккей с преимуществом СКА. Петербуржцы регулярно закрывали хозяев в зоне, разминая Адама Хуску опасными бросками, но нижегородский голкипер не дрогнул. Во второй половине периода «Торпедо» выровняло игру и стало чаще тревожить Маттссона. Несмотря на высокие скорости и обилие давления с обеих сторон первый период прошел без нарушений правил и без заброшенных шайб. Счет был открыл на первой же минуте после перерыва.

Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо. В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды. Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона. Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала.