Новости счет матча кхл вчера

Все самое интересное из сезона 22/23 лиги КХЛ. 28 марта свои матчи провели «Авангард» с «Локомотивом» и «Металлург» со «Спартаком». В плей-офф КХЛ участвуют 16 команд, но Кубок Гагарина лишь один. КХЛ, Континентальная хоккейная лига 2023-2024 сегодня, плей-офф — новости, турнирная таблица, календарь игр, результаты последних матчей, статистика команд и игроков, трансферы и переходы, трансляция и прямой эфир. Магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина.

«Автомобилист» на выезде проиграл «Металлургу». Следующий матч может стать последним

Несмотря на преимущество омичей по броскам в створ, хозяева ушли на перерыв, ведя в счёте. Через полторы минуты после старта второго периода Александр Шаров разобрался с голкипером соперника и красиво завёл шайбу в ворота. После «Салават» впервые получил большинство, однако не смог его реализовать. Уже в равных составах омский клуб отыграл одну шайбу. В концовке периода отличный момент после розыгрыша был у Дениса Орловича-Грудкова, но вызванный из «Тороса» форвард не смог переиграть вратаря.

Впрочем, самый опасный момент создали игроки «Локомотива», причём как раз сразу после продолжительного отрезка в своей зоне: Иванов, замыкавший передачу Рафикова на ворота, немного не попал в створ. Следом «железнодорожники» получили первое полноценное большинство, отметились несколькими бросками, в том числе, с близкого расстояния, но и нашей команде забить не удалось.

Третий период начался для «Локомотива» крайне неудачно — уже через 21 секунду после его старта быстрая контратака соперника обернулась пропущенной шайбой, 1:0. После этого магнитогорцы стали действовать на контратаках, и на шестой минуте едва не забили второй гол, но теперь Исаев не дал себя переиграть в ближнем бою. Вплоть до 11-й минуты, несмотря на преимущество во владении шайбой, «железнодорожникам» не удавалось доставить её к чужим воротам, создать трудности для Набокова.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Главный редактор сетевого издания И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Календарь сезона править В регулярном чемпионате каждая команда сыграла рекордные 68 матчей [3] , а на игры сборных в декабре на Кубок Первого канала была всего одна пауза. Структура календаря следующая: по 42 матча по 21 дома и в гостях команды сыграли по принципу «каждый с каждым», по 20 игр по 10 дома и в гостях команды провели с соперниками из своих конференций и ещё 6 матчей по 3 дома и в гостях были сыграны с принципиальными соперниками список таких команд для каждого клуба опубликован здесь : у 20 команд таких соперников по 3, а «Амур» и «Адмирал» сыграли в этих матчах между собой , таким образом, «Амур» и «Адмирал» в течение регулярного чемпионата провели между собой 10 матчей, остальные команды сыграли с «принципиальными соперниками» 4 раза если оппонент из другой конференции или 6 раз если оппонент из своей конференции. В июне 2022 года появилась информация о возможном реформировании чемпионата КХЛ.

Уступаем в московском дерби

"Металлург" обыграл "Спартак" и стал последним полуфиналистом плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Авангард» со счётом 7:2.
Результаты КХЛ / Календарь 28 марта свои матчи провели «Авангард» с «Локомотивом» и «Металлург» со «Спартаком».
КХЛ расписание и результаты матчей Новости Команды ТаблицаКалендарь / результатыПлей-офф Статистика.

СКА всухую обыграл ЦСКА в Москве

КХЛ 2023/2024 хоккейные live результаты, финальные результаты, таблицы, статистика матчей, сравнение кэфов, статистика очных встреч и видеообзоры. Северсталь Расписание игр КХЛ Турнирная таблица 2023-2024: Счет и результаты матчей, Ближайшие игры. Не только КХЛ — спортивные трансляции, кино и сериалы в Кинопоиске, доступ к Яндекс Музыке, кешбэк баллами в сервисах Яндекса и многое другое. В равном матче к середине второго периода счёт был 1:1, после чего ситуацию в свои руки взял лидер юлаевцев Александр Хмелевски.

Чем запомнился этот сезон

• КХЛ - последние новости сегодня на РБК Спорт
  • А дальше – одни нервы. Даже Разин психовал
  • КХЛ 2023 - 2024
  • ЦСКА выиграл Кубок Гагарина

«Локомотив» одолел «Трактор» в овертайме и упрочил лидерство в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

«Авангард» разгромил со счетом 4:1 «Локомотив» в матче КХЛ. Мир Международные Товарищеские Матчи 5. Спорт - 12 апреля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - «Обзор матчей КХЛ» — видеообзоры Континентальной Хоккейной Лиги (Регулярный чемпионат и Кубок Гагарина). «Обзор матчей КХЛ» — видеообзоры Континентальной Хоккейной Лиги (Регулярный чемпионат и Кубок Гагарина).

Обзор матчей КХЛ

Сегодня, 7 апреля, в Екатеринбурге завершился третий матч полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». После второго периода матча КХЛ «Торпедо» — «Салават Юлаев» счет остался прежним. Последние новости КХЛ Все о КХЛ: результаты матчей, расписание, турнирная таблица Видео обзоры и лента новостей Свежие новости континентальной хоккейной лиги на Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

КХЛ расписание и результаты матчей

По ходу сегодняшнего поединка «Трактор» дважды отыгрался 0:1 — 1:1, 1:2 — 2:2. Но по итогам он все-таки капитулировал в дополнительное время. У проигравших авторами заброшенных шайб стали Виталий Кравцов 7 и Илья Карпухин 54.

Поздравляем, трехкратные! Почему мы сейчас должны от них отвернуться и поставить на зеро? Ярослав попробовал, сыграл, он тоже входит в серию, но он не тот человек, на которого мы делаем акцент». Тесанов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Ярослав опередил соперника и замкнул в касание. Первый гол форварда в шести встречах плей-офф, 1:0 в пользу «Локомотива»! Поставили на зеро, получается? Фото: ХК «Металлург» А дальше — одни нервы. Даже Разин психовал Сразу после пропущенной шайбы «Магнитка» создала два опасных момента: Исаев потащил опасный выстрел Хабарова от синей линии, а Гераськин махнул выше ворот после подставления на пятаке. На 16-й минуте вперед полезли уже хозяева. Итог неутешительный: Джонсон впечатал Тесанова в борт. Даниил скорчился от боли и рухнул на лед, но судьи остановили игру только по ходу перспективной контратаки уральцев. Естественно, Андрея Разина такое решение не устроило.

Богдан Конюшков — 20 лет, защитник, «Торпедо». Еще год назад он выступал во втором по силе молодежном дивизионе, а при Ларионове стал основным в клубе КХЛ. Он лидер «Торпедо» по среднему игровому времени — 21 минута и 12 секунд. За сезон провел 74 матча и набрал 30 очков — 2 гола и 28 ассистов. После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова. Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов. Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина. Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером. До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников. Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф. Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф.

Рекордное число матчей, салаты и очередное чемпионство ЦСКА: чем запомнился сезон КХЛ 2022/23

Результаты КХЛ / Календарь СКА одержал гостевую победу над ЦСКА (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ обзор матчей видео | Спорт онлайн КХЛ 2023/2024 хоккейные live результаты, финальные результаты, таблицы, статистика матчей, сравнение кэфов, статистика очных встреч и видеообзоры.
КХЛ: календарь / результаты Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

Мощная сенсация в хоккее! Действующий чемпион ЦСКА вылетел из Кубка Гагарина

Дмитрий Силантьев удачно выбросил шайбу в свободную зону. Её подхватил Денис Зернов, разогнался, убрал защитника на замахе, затем сменил направление и послал шайбу мимо выкатившего вратаря Даниила Исаева в освободившийся угол. Для Зернова эта шайба весной стала уже 11-й — он лучший снайпер Кубка Гагарина. Недавно центрфорвард подписал с «Магниткой» новый трёхлетний контракт на 75 млн в год и в плей-офф эти цифры видятся заслуженными. В финале не самый стабильный до этого молодой «Металлург» предстаёт куда более зрелой командой, способной играть правильно и ответственно в ключевые моменты. В концовке «Локомотиву» пришлось отбросить все схемы нападения и устроить навал, хаос у ворот. Порой битвы за шайбу походили на те, что происходят в американском футболе. На последних секундах из кучи малы шайба прилетела к открывшемуся форварду Георгию Иванову и тот успел попасть по воротам. Но радость «Локомотива» была недолгой. Судьи сначала гол засчитали, но тут же неладное почуяли в комнате видеопросмотров. Момент разбирали несколько минут.

В это время Иванов опёрся на клюшку лицом в пол и словно молился. Гол отменили. Оказалось, что за несколько секунд до него словак Мартин Гернат сделал пас рукой в чужой зоне, чтобы сохранить шайбу. А это запрещено — рукой можно играть только в своей. Наваливали всю минуту, была до этого возможность забить, появился момент на последних секундах. Пас рукой? Сложно этот момент описывать — игра идёт, ты не можешь всё контролировать, не знаю, что сказать», — сказал Иванов. По его мнению, судьи ошиблись, но только в том, что сразу не зафиксировали игру рукой и дали доиграть эпизод. Почему судьи не зафиксировали это сразу же в игре — сложно сказать.

В августе президент КХЛ Алексей Морозов заявлял о том, что лига и федерация продолжают обсуждения по формату плей-офф [5]. Предполагалось введение перекрёстного плей-офф, который подразумевал бы встречи клубов Западной и Восточной конференций на ранних стадиях Кубка Гагарина. Однако перед стартом сезона КХЛ объявила, что розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина пройдёт в прежнем формате [6].

Впервые в истории КХЛ на втором этапе плей-офф используется перекрестная система, в рамках которой команды из Западной и Восточной конференций играют друг с другом. Магнитогорская команда заняла первое место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф обыграла хабаровский "Амур" 4-2. Красно-белые ни разу не преодолевали эту стадию. В итоговой таблице чемпионата России столичная команда заняла восьмое место.

Но поможет ли это бело-голубым? Причем магнитогорцы вообще не пропустили ни одной шайбы! Это вдвойне удивительно, учитывая, что играют они против «Спартака», славившегося своей мощной атакой в этом регулярном чемпионате. А ведь ворота «Металлурга» защищает 20-летний Илья Набоков, у которого до этого сезона не было ни одной сыгранной минуты в плей-офф. Но к нему нет никаких вопросов — за два матча серии со «Спартаком» он отразил все 67 бросков по своим воротам. Игру «Магнитки» нельзя назвать оборонительной — команда Андрея Разина создает достаточное количество моментов в чужой зоне и не жмется к своим воротам. Удивит ли «Трактор» еще раз, пройдет ли Разин Жамнова и справится ли СКА без лидера обороны Но «Спартаку» магнитогорцы совсем не дают пространства перед воротами, и в итоге все броски следуют от синей линии. С ними Набоков справляется. Не помог во втором матче «Спартаку» и легендарный Илья Ковальчук. Он запомнился только стычкой с молодым Юровым и столкновением с Джонсоном, после которого соперник отлетел на пару метров. Выглядело эффектно, но толку от этого ноль. Скорее давило то, что надо забить первый гол. Надо найти решение, чтобы забить и сбросить эту гирю. Надеюсь, в следующей игре этот гол будет. Понимаем, что не хватает агрессии, поддержки друг друга. Много игры по одному.

Магнитогорский "Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024 — Спортмастер Медиа Новини около КХЛ на
Новости КХЛ — последние новости континетнальной хоккейной лиги | Магнитогорский «Металлург» провел четвертый матч финала Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива», сообщает
«Ак Барс» обыграл аутсайдера КХЛ Новости Команды ТаблицаКалендарь / результатыПлей-офф Статистика.
КХЛ плей-офф 2023 — расписание матчей и результаты - Мир хоккея Новини около КХЛ на
«Ак Барс» обыграл аутсайдера КХЛ Результаты всех вчерашних хоккейных матчей, обзоры, видео лучших моментов, турнирные таблицы.

"Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина

Москва, ул. Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Отличился Рушан Рафиков. Михаил Григоренко восстановил равновесие в третьем периоде.

В овертайме Максим Шалунов принес «Локомотиву» победу 2:1. Для москвичей это поражение стало третьим подряд.

В коллективе сменилась половина состава. Герои нынешнего плей-офф — вратарь Набоков, полевые игроки Орехов, Силантьев, Канцеров — для них ведь это вообще дебют на таком уровне, в матчах «на вылет». Их время, по замыслу менеджмента «Металлурга», должно было прийти позже.

А рулевой команды Разин взял и с ходу вывел свой «молодняк» в плей-офф , где умудрился вынести просто всех: 4:2 — «Амур», 4:2 — «Спартак», 4:3 — «Автомобилист». Поработал в Саратове, где ему было «тревожно», полностью цитировать не будем. Работал в Ижевске, и кто бы тогда мог предположить, что, покидая лед «голым по торсу», Андрей Разин вот по этой дороге рано или поздно выйдет на Кубок Гагарина?.. А он смог! И, кстати, он взял этот трофей в самом юном возрасте — 21 год и 32 дня — на сто без малого дней превзойдя достижение Ильи Сорокина 2019 года.

Лучшим бомбардиром розыгрыша стал форвард екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Голышев, записавший на свой счет 18 очков девять шайб плюс девять передач.

В минувшем сезоне команда под руководством Игоря Гришина стала самой результативной в регулярном чемпионате, забросив больше 200 шайб, а также выиграла Евро-Азиатский Кубок Дружбы к 75-летию истории воскресенского «Химика». Благодарим за сезон всю команду и многочисленных игроков системы ХК «Спартак» Москва! Второй раунд плей-офф Кубка Петрова. Главные судьи: Светилов Алексей, Степучёв Александр.