Новости трактор сибирь

Челябинский «Трактор» 2 октября принимал новосибирскую «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей. Главные новости об организации ХК Трактор на Игра завершилась со счетом 1:2. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Трактор» в Челябинске в понедельник, 27 ноября.

«Трактор» одержал трудную победу над «Сибирью»

«Трактор» и «Сибирь» набрали по 16 очков — они делят пятое место в таблице Восточной конференции. «Трактор» дома победил «Сибирь» в овертайме матча ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 2:1. Трактор не выигрывает в основное время у команды Сибирь в 22 из последних 27 матчей.

«Трактор» обыграл «Сибирь» в затянувшемся матче

Из-за поражения «Сибирь» не смогла войти в топ-4 Востока, команда Андрея Мартемьянова начнет плей-офф на выезде. Можно сказать, что «Трактор» где-то был не готов к быстрым контратакам «Сибири»? В третьем периоде история повторилась: игрок «Сибири» забил гол в ворота челябинцев, однако тот же Теем Пулккинен за 2,5 минуты до конца матча забросил победную шайбу. Вечером в четверг, 28 декабря хоккейная «Сибирь» провела последний домашний матч 2023 года. В гости к подопечным Сергея Кривокрасова приехал челябниский «Трактор». Команда "Трактор" 2012 г.р. стала победителем турнира шести сильнейших команд по итогам Первенства России Урал-Западная Сибирь. Сибирь. Сибирские Снайперы.

Неудача в матче с «Трактором»

Матч завершился со счётом 4-3 в пользу нашей команды! Матч начался с нескольких острых атак в исполнении гостей, одну из которых — уже на второй минуте — хоккеисты «Трактора» реализовали. Впрочем, меньше минуты потребовалось хозяевам, чтобы сравнять счёт — Брукс Мэйсек фирменным броском реализовал большинство. Вторая половина первого периода осталась за челябинцами - Артём Щучинов и Александр Шаров забили по голу и довели преимущество «Трактора» до двух шайб.

Уже в равных составах «Металлург» открыл счёт: на 37-й минуте Эрик Мухотьянов поразил ворота. В заключительном периоде Даниил Серазетдинов на 49-й минуте увеличил преимущество магнитогорцев. В концовке интригу в матче вернул гол защитника «Неман» Даниила Куля. Белорусская команда сняла голкипера в надежде отыграться, но Мухотьянов сумел поразить пустые ворота и оформил дубль. Данил Серазетдинов, форвард «Металлурга»: — Напряжённая игра, после выходного плохо начали, но потом собрались и выиграли. У нас сплочённый коллектив, все друг за друга ложаться под шайбу, командная победа. На лавке все поддерживают друг друга.

Даниил Куль, защитник «Немана»: — Игра в целом была хорошая, где-то не хватило бросков и завершения. Мы старались и играли до конца, бились. Завтра настраиваемся только на победу. Вратари: Никита Сотников — Ренат Веришко. Волевая победа казанцев Московская команда после победы в стартовом туре над одноклубниками из Петербурга потерпела два поражения. Москвичам очень хотелось прервать серию неудач, и уже в середине первого периода Вадим Смирнов реализовал большинство. Казанцы после этого имели также возможность использовать численное преимущество, но Илья Подсуха был надёжен на последнем рубеже. Во втором периоде казанцы смогли перехватить инициативу и стали всё чаще угрожать воротам соперника. Отыграться удалось в середине матча: Ярослав Антонов сумел переиграть голкипера москвичей. Почти сразу татарстанская команда заработала большинство, которое реализовал Егор Потапов.

Несмотря на созданные моменты, «Динамо» не смогло воплотить свои атаки в заброшенные шайбы. В заключительный период московская команда всеми силами пыталась отыграться и перевести встречу в овертайм, но в концовке матча получила удаление, которое за 38 секунд до сирены реализовал Александр Иванов.

Но после перерыва «Автомобилисту» удалось перевернуть игру!

Наша команда не только отыгралась, но и вышла вперёд, выиграв второй игровой отрезок со счётом 3-0! В третьем периоде заброшенных шайб не было — «Автомобилист» добился победы со счётом 4-3 и успешно стартовал в новом году! Статистика 1-го периода: Броски: 21-18; Броски в створ: 11-8; Голы: 1-3; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 7-6; Силовые приемы: 4-4; Отборы: 2-1; Потери: 0-3; Перехваты: 3-0; Время в атаке: 05:38-03:51; Штраф: 0-4 Статистика 2-го периода: Броски: 25-22; Броски в створ: 11-13; Голы: 3-0; Вбрасывания: 11-6; Блокированные броски: 5-8; Силовые приемы: 10-1; Отборы: 1-2; Потери: 3-1; Перехваты: 5-1; Время в атаке: 05:14-06:01; Штраф: 8-4 Статистика 3-го периода: Броски: 15-22; Броски в створ: 7-8; Голы: 0-0; Вбрасывания: 8-4; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 0-1; Отборы: 1-0; Потери: 3-4; Перехваты: 4-2; Время в атаке: 02:55-07:14; Штраф: 0-0 Статистика матча: Броски: 61-62; Броски в створ: 29-29; Голы: 4-3; Вбрасывания: 31-16; Блокированные броски: 20-19; Силовые приемы: 14-6; Отборы: 4-3; Потери: 6-8; Перехваты: 12-3; Время в атаке: 13:47-17:06; Штраф: 8-8 Главные судьи: Бирин Виктор, Спирин Виктор Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр 03 января 2024 г.

Но теперь новосибирцы не допустят тех же ошибок. Команда Мартемьянова плотно сыграет в обороне. Не стоит ждать от этого матча града голов. Берем ТМ 4.