Новости ска торпедо запись матча

Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» — СКА: видеообзор матча КХЛ

Первым на 12-й минуте шайбу забросил нападающий СКА Марат Хайруллин, а всего через две с половиной минуты преимущество удвоил нападающий Дамир Жафяров. В середине второго периода — на 31-й минуте, — ворота нижегородцев успешно атаковал защитник СКА Александр Никишин. Последнюю шайбу снова оформил Марат Хайруллин и встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу петербургской команды. Нас приехало поддержать много людей — огромная им благодарность. Сегодня было много меньшинства, много удалялись — это подкорректируем, — заявил главный тренер СКА Роман Ротенберг , комментируя итоги матча.

В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова. Однако дальше забивали только питерцы.

На 51- минуте Галимов сократил отставание гостей до минимума, а через три минуты Гусев и вовсе сделал счет равным.

Для нас самая важная игра — следующая". По итогам последнего матча СКА ведёт в серии со счётом 3:0. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, для выхода в финал конференции СКА требуется ещё одна победа.

Встреча начнется в 17. Ранее руководители КХЛ спрогнозировали победителя чемпионата. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету.

Ru» в Дзен и Telegram.

Ленинградец — СКА-Хабаровск: смотреть онлайн, прямая трансляция 28 апреля 2024

Сначала Эмиль Галимов сократил отставание СКА, затем Никита Гусев счет сравнял, Игорь Ожиганов вывел петербуржцев вперед, автором последней шайбы матча уже традиционно стал Марат Хайруллин. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА. Смотреть онлайн трансляцию матча в хорошем качестве можно на любом устройстве с выходом в Интернет. МАТЧ ПРЕМЬЕР — это новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся второй матч серии первого раунда Западной конференции Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

Sorry, your request has been denied.

А на последних минутах отличается и «СКА»: Глотов пробивает ворота Кульбакова и создает интригу для концовки матча - 3:2. Меняет вратаря Роман Ротенберг, и уже в пустые забивает Николай Коваленко, а на последней минуте серия удалений случается у «Торпедо», и «СКА» вновь забивает, устанавливая окончательный счет матча 4:3. В первом домашнем противостоянии «Торпедо» побеждает. Следующая игра для «Торпедо» пройдет 8 сентября с минским «Динамо», сыграют команды в КРК «Нагорный», старт матча в 19:00.

На 57-й минуте армейцы вышли вперед после броска Ожиганова. А вскоре Хайруллин поставил точку в матче. Для нижегородцев сезон завершен.

При игре 5 на 3 Владислав Фирстов разрядил свою клюшку, отправляя шайбу в ворота, создав преимущество для «Торпедо» - 2:1. А в третьем периоде команда продолжает удивлять: Атанасов в одиночку разобрался с защитой «СКА», отдал передачу на Воронина, и тот уже в пустые ворота отправляет шайбу, создавая уверенную разницу в счете для нижегородцев - 3:1. А на последних минутах отличается и «СКА»: Глотов пробивает ворота Кульбакова и создает интригу для концовки матча - 3:2. Меняет вратаря Роман Ротенберг, и уже в пустые забивает Николай Коваленко, а на последней минуте серия удалений случается у «Торпедо», и «СКА» вновь забивает, устанавливая окончательный счет матча 4:3.

В Первой лиге «СКА-Хабаровск» по итогам 23 тура находится на 11 строчке с 28 очками и опережает «Торпедо» по дополнительным показателям. В чемпионате России подопечные Марцела Лички после 20 туров располагаются на третьей строчке, заработав 38 очков. Москвичи не проигрывают в Премьер-Лиге на протяжении 11 матчей.