новости спорта в Ростовской области, спортивные события, команды Ростова и области.

• ГТРК «Дон-ТР» — DONTR.RU | Новости Ростова и области
  • хк ростов новости | Дзен
  • Воронежский «Буран» проиграл хоккеистам из Ростова-на-Дону

ГТРК «Дон-ТР» — DONTR.RU | Новости Ростова и области

Росли в новгородской команде «Йети». Теперь вот выиграли главный молодёжный трофей страны. Добавим, что судя по данным официального сайта МХЛ, новгородские хоккеисты в серии плэй-офф игрового времени от тренерского штаба «СКА-1946» не получили. Александр Шербаков в последний раз выходил на лёд 13 февраля, а на днях, 30 апреля у него заканчивается контракт с питерцами. Всего в нынешнем сезоне он провёл за клуб 29 игр, забив 1 шайбу и отдав 7 голевых передач.

Не надо было травмировать Фукале, — писали читатели 74. Тут слова лишние!!! Просто ребята молодцы!!!!!!! Ура, Магнитка! Напомним, финальную серию команды начали в Магнитогорске.

Александр Пестряков 801 Но в середине тайма атакующий порыв ростовчанок стал угасать, команда сбавила обороты. Несколько раз гости сыграли небрежно, пару раз не забили из выгодных позиций, где-то хозяек выручил вратарь. Динамовки сначала сравняли счет, затем вышли вперед и завершили тайм, ведя в счете три мяча — 12:9. По всей вероятности, главному тренеру «Ростов-Дона» Ирине Дибировой пришлось провести со спортсменками серьезный разговор.

В защите было много знаковых фамилий — Микульчик, Рябыкин, Вышедкевич, Золотов и другие. Игра была достаточно оживленной и в ней не чувствовалось символизма, все участники в каждом моменте сражались до конца. Уж тем более, когда с лавок команд Александр Николаевич Мальцев и Александр Николаевич Голиков рулят процессом и одним только взглядом добавляют сил и уверенности в своих действиях. Несмотря на свою боевитость и обилие опасных моментов, такой матч не мог не закончиться ничьей — по итогу все остались довольны и получили желаемое.

«Ростов» в десятке сильнейших

Это дает пищу для размышлений, больше работы и быть жесткими с собой. Поддерживаем дисциплину, ведь дальше без нее мы не сможем себе помочь. Шикарная атмосфера, очень шумно, зал небольшой, но болельщики заполнили всю трибуну».

За 10 тысяч рублей ушло фирменное джерси ХК «Ростов» с автографами игроков — чемпионов России 2015 года. Напомним, вырученные от мероприятия средства пойдут на помощь подопечным благотворительного фонда «Я без мамы». Это дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными возможностями здоровья. На матч зрители пришли с мягкими игрушками и после финальной сирены устроили «игрушкопад».

Все 185 плюшевых подарка передадут маленьким воспитанникам социальных учреждений города Ростова. Завершился «Матч добра» автограф-сессией болельщиков с хоккеистами обоих команд.

Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Начало трансляции в 19:30 по московскому времени.

В Орле завершился второй турнир Сбера по хоккею с шайбой среди команд Черноземья. Победу одержала сборная хозяев соревнований. Об этом сообщает пресс-служба банка. В течение двух дней за победу в турнире боролись восемь команд. В них вошли представители региональных органов власти и бизнеса Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Орловской, Тамбовской и Брянской областей, а также сборная команда сотрудников Сбера.

Праздничный матч в честь легенд

Всего в нынешнем сезоне он провёл за клуб 29 игр, забив 1 шайбу и отдав 7 голевых передач. Вообще он в системе СКА с 2017 года и провёл даже 6 матчей за сборную России своего возраста. Михаил Созинов провёл в нынешнем сезоне 30 игр, отметился 1 передачей. Его последнее появление на площадке пришлось на 19 февраля. Его контракт действителен ещё 2 года.

Таким образом в сезоне ВХЛ 2023-2024 годов примут участие 29 хоккейных клубов из России. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Виталий Казарин: - Как скоро — не скажу, травма серьёзная, там глаз повреждён. Глаз, сами знаете, тяжело.

На какой стадии вылечивания — доктор держит связь с родителями, не одна операция, наверное, ещё предстоит. Это хоккей — такой вид спорта, тяжёлый. Наставник ХК «Ростов» Григорий Пантелеев оценил игру дебютанта Стрельцова, а также поздравил команду соперников: Команду соперника поздравляю с победой. По игре — проспали начало матча. Не знаю, может быть, пауза была большая без игр. Немножко сказалось, мне кажется. Потом, вроде, выровняли игру, начали моменты создавать, но не забили. Были моменты — надо было забивать, потому что в таких играх надо поответственнее относиться к моментам, которые у нас есть. Вратарь сыграл здорово у них, конечно, подтащил в нужный момент.

В концовке уже пытались навал сделать — не получилось. Молодец о Стрельцове — прим. Учитывая, что он не играл целый месяц, даже больше, сыграл здорово. Если бы он был в более хорошей физической форме, думаю, было бы ещё лучше.

Накануне, 17 октября, барнаульцы сыграли в Ростове-на-Дону с местным "Ростовом", который пока идет на последнем месте в турнирной таблице. Еще до игры с ростовчанами тренерский штаб "Динамо-Алтая" пошел на существенные кадровые перестановки. Чего только стоит непопадание даже в заявку капитана барнаульской команды Александра Ремова. После неплохого начала сезона динамовцы проиграли четыре матча подряд Также вне заявки остались Даниил Тютчев, Виктор Комаров и ряд других игроков.

СКА Ростов-на-Дону

Конечно, сегодня мы были фаворитом, у команды из Волгограда был недобор игроков, что сыграло с нами злую шутку. Девочки расслабились, были не дисциплинированы, совершили много потерь в первом тайме. Соперницы же не чувствовали никакого давления, без замен, получали удовольствие от процесса, как и сказал главный тренер «Динамо-Синары», — сказала Ирина Дибирова. Главный тренер ГК «Ростов-Дон» отметила: «Мы всегда уверены в своих силах, но для этого надо много работать.

Именно в честь них хоккейный клуб «Динамо» Москва организовал праздничный матч. Таким образом, отдал дань уважения двум легендам бело-голубых, номера которых выведены из обращения. На этом матче собрались ветераны разных поколений, близкие друзья и руководство хоккейного клуба «Динамо» Москва. Перед стартовым вбрасыванием с приветственной речью выступили: легенда советского хоккея Владислав Третьяк, Президент Клуба Виктор Воронин и один из героев торжества Александр Мальцев, после чего начался хоккей.

Регулярный чемпионат это одно, плей-офф — другое. Конечно, сегодня мы были фаворитом, у команды из Волгограда был недобор игроков, что сыграло с нами злую шутку. Девочки расслабились, были не дисциплинированы, совершили много потерь в первом тайме.

Популярность этот вид спорта в нашей стране обрел после Олимпийских игр 1980 года в Москве. Тогда нынешний главный тренер «Дончанки» Татьяна Насирова в составе сборной Советского Союза стала бронзовым призером. Татьяна Насирова, главный тренер ХК «Дончанка»: «Сейчас мы стараемся, чтобы женский хоккей на траве в Ростовской области развивался. Приглашаем молодых игроков, чтобы молодежь была побольше. Посмотрим, как сложится дальше». Сейчас волгодончанки играют в женской Суперлиге чемпионата России. На сегодня команда занимает 6-е место в турнирной таблице.

ХК Ростов (Rostov)

все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Результаты, календарь, расписание, состав, фото и видео за 2024 год. Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ирина Дибирова на послематчевой пресс-конференции прокомментировала победу в первом четвертьфинальном матче OLIMPBET Суперлиги 2023/24 над волгоградским «Динамо-Синара» — 25:22 (9:12). "Ростов" начнёт сезон домашней серией 2-8 сентября, соперниками станут "Тамбов", "Кристалл" и "Буран". Профессиональный хоккейный клуб из Ростова-на-Дону, выступающий в Всероссийской хоккейной лиге – Кубке Шёлкового пути.

Управляющий директор Высшей хоккейной лиги пообещал поддержку ХК «Ростов»

Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. 14 апреля день рождения отмечает руководитель ХК "Ростов" Робертас Кучинскас. Все теги новостей в Ростове-на-Дону: читайте и комментируйте на Блокнот Ростов-на-Дону. В Ростове-на-Дону прошёл турнир по хоккею «Кубок вызова», в котором участие приняли четыре команды: «Локомотив» (СКЖД), «Огнеборец» (ГУ МЧС по Ростовской области), «Крылья Ростова» (Правительство Ростовской области), «Южный рубеж».

Хоккей. Матчи команды ХК Ростов. Сезон 2023-2024

Что касается дончан, то, заработав 25 очков, они занимают третье место с конца таблицы из 29-ти клубов. В октябре «Рубин» уверенно обыграл ХК «Ростов» на домашнем льду 4:0. Под эгидой ВХЛ команды провели 8 матчей.

На этот раз не удалось победить фарм-клуб «Трактора». В первые минуты гости реализовали большинство усилиями Кирилла Кадышева.

В середине игрового отрезка челябинцы развили успех — Семён Афонасьевский, 0:2. В начале второго периода Егор Корбит сократил отставание «Ростова». Однако далее все равно игровой перевес был на стороне «медведей».

Пресс-служба ХК «Сочи».

Во второй части вечера Павел Щербаков вывел хозяев льда вперёд, а далее «красно-белые» забили ещё дважды в течение одной минуты — тот же Павел Щербаков и Вадим Щегольков довели счёт до 4:1. Лишь в концовке периода Егор Сердюк сократил открыв, оставив гостям шансы на спасение. Однако в последнем периоде а он стал действительно последним шайб заброшено не было, и «Ростов» берёт победу и два очка 4:2.

Хоккей на воде

Болельщики ГК «Ростов-Дон» выбрали лучшего игрока по итогам матча с волгоградским «Динамо-Синарой». Хоккей с шайбой Женская хоккейная лига. Бывший капитан ХК «Ак Барс» Данис Зарипов и депутат Госдумы от Татарстана Илья Вольфсон сыграли в товарищеском матче между детскими хоккейными клубами «Стрела» (Казань) и «Дизель» (Луганск). Вратарь Андрей Литвинова сыграл в Ростове-на-Дону один сезон – 28 матчей и 92,3% отражённых бросков.